0676.080DRT4
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0676.080DRT4 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0676.080DRT4
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CERAMIC 80MA 250VAC AXIAL
Specifiche: 0676.080DRT4.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0676.080DRT4
Modello di prodotti 0676.080DRT4 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CERAMIC 80MA 250VAC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 84757 pcs Scheda dati 0676.080DRT4.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.154" Dia x 0.433" L (3.90mm x 11.00mm)
Serie 676 Tempo di risposta Fast
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard (Axial)
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 0.001
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo fusibile Cartridge, Ceramic
Resistenza a freddo CC 4.7 Ohms Valutazione attuale 80mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 35A
Approvazioni CSA, UL
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
0676.080DRT4P
0676.080DRT4P
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE CERAMIC 80MA 250VAC AXIAL