0676.080MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0676.080MXEP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0676.080MXEP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CERAMIC 80MA 250VAC AXIAL
Specifiche: 0676.080MXEP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0676.080MXEP
Modello di prodotti 0676.080MXEP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CERAMIC 80MA 250VAC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 73286 pcs Scheda dati 0676.080MXEP.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.154" Dia x 0.433" L (3.90mm x 11.00mm)
Serie 676 Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard (Axial)
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 0.001
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Ceramic
Resistenza a freddo CC 4.7 Ohms Valutazione attuale 80mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 35A