06R075BU
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
06R075BU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 06R075BU
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 6V 750MA RADIAL
Specifiche: 06R075BU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 06R075BU
Modello di prodotti 06R075BU fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione PTC RESET FUSE 6V 750MA RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 220685 pcs Scheda dati 06R075BU.pdf
Tensione - Max 6V Digitare Polymeric
Tempo di intervento 400ms Spessore (max) -
Dimensioni / Dimension 0.272" Dia x 0.118" T (6.90mm x 3.00mm) Serie POLY-FUSE®, USBR
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 230 mOhms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 100 mOhms
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.201" (5.10mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.449" (11.40mm) Descrizione dettagliata Polymeric PTC Resettable Fuse 6V 750mA Ih Through Hole Radial, Disc
Corrente - Scatto (It) 1.3A Corrente - Max 40A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 750mA Approvazioni cURus, TUV