06R155BPR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
06R155BPR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 06R155BPR
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 6V 1.55A RADIAL
Specifiche: 06R155BPR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 06R155BPR
Modello di prodotti 06R155BPR fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione PTC RESET FUSE 6V 1.55A RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 359085 pcs Scheda dati 06R155BPR.pdf
Tensione - Max 6V Digitare Polymeric
Tempo di intervento 2.2s Spessore (max) -
Dimensioni / Dimension 0.272" Dia x 0.118" T (6.90mm x 3.00mm) Serie POLY-FUSE®, USBR
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 100 mOhms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 40 mOhms
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Disc Altri nomi 06R155BPR-ND
F5541TB
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.201" (5.10mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.449" (11.40mm)
Descrizione dettagliata Polymeric PTC Resettable Fuse 6V 1.55A Ih Through Hole Radial, Disc Corrente - Scatto (It) 2.7A
Corrente - Max 40A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 1.55A