0ACB030.X
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0ACB030.X
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto CIR BRKR 30A 12VDC AUTO RESET
Specifiche: 0ACB030.X.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0ACB030.X
Modello di prodotti 0ACB030.X fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione CIR BRKR 30A 12VDC AUTO RESET Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4739 pcs Scheda dati 0ACB030.X.pdf
Tensione nominale - cc 12V Serie ACB
Altri nomi ACB030.X Numero di poli 1
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Illuminazione - Valutazione attuale 30A
Tipo Breaker - Tipo di attuatore Automatic Reset
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
IUGH111-1-66F-20.0-01
IUGH111-1-66F-20.0-01
Produttori: Sensata Technologies, Airpax
Descrizione: CIR BRKR MAG-HYDR LEVER 20A
In magazzino: 434 pcs
Scaricare: IUGH111-1-66F-20.0-01.pdf
RFQ
3500-K20-2A
3500-K20-2A
Produttori: E-T-A
Descrizione: CIR BRKR THRMMAG 2A 250VAC 80VDC
In magazzino: 1473 pcs
Scaricare: 3500-K20-2A.pdf
RFQ
Produttori: Phoenix Contact
Descrizione: CIR BRKR 800MA 250VAC 65VDC