0ACB030.XP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0ACB030.XP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto CIR BRKR 30A 12VDC AUTO RESET
Specifiche: 0ACB030.XP.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0ACB030.XP
Modello di prodotti 0ACB030.XP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione CIR BRKR 30A 12VDC AUTO RESET Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 13456 pcs Scheda dati 0ACB030.XP.pdf
Tensione nominale - cc 12V Serie ACB
Altri nomi ACB030.XP Numero di poli 1
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Illuminazione - Valutazione attuale 30A
Tipo Breaker - Tipo di attuatore Automatic Reset
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Sensata Technologies, Airpax
Descrizione: CIRCUIT BREAKER MAG-HYDR LEVER
In magazzino: 465 pcs
Scaricare: 219-3-30022-689.pdf
RFQ
0ACB030.X
0ACB030.X
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: CIR BRKR 30A 12VDC AUTO RESET