0BLS.200T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0BLS.200T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0BLS.200T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 200MA 600VAC 5AG
Specifiche: 0BLS.200T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0BLS.200T
Modello di prodotti 0BLS.200T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 200MA 600VAC 5AG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10402 pcs Scheda dati 0BLS.200T.pdf
Tensione nominale - ca 600V Dimensioni / Dimension 0.406" Dia x 1.375" L (10.31mm x 34.93mm)
Serie BLS Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5AG, 10mm x 38.1mm
Altri nomi BLS 2/10A
BLS.200
BLS.200T
Caratteristiche - Resistenza a freddo CC 36 Ohms
Valutazione attuale 200mA Classe -