0BLS.500T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0BLS.500T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0BLS.500T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 500MA 600VAC 5AG
Specifiche: 0BLS.500T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0BLS.500T
Modello di prodotti 0BLS.500T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 500MA 600VAC 5AG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9299 pcs Scheda dati 0BLS.500T.pdf
Tensione nominale - ca 600V Dimensioni / Dimension 0.406" Dia x 1.375" L (10.31mm x 34.93mm)
Serie BLS Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5AG, 10mm x 38.1mm
Altri nomi BLS 1/2A
BLS.500
BLS.500T
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche - Resistenza a freddo CC 1.25 Ohms
Valutazione attuale 500mA Classe -