0BLS01.6T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0BLS01.6T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0BLS01.6T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 1.6A 600VAC 5AG
Specifiche: 0BLS01.6T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0BLS01.6T
Modello di prodotti 0BLS01.6T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 1.6A 600VAC 5AG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9083 pcs Scheda dati 0BLS01.6T.pdf
Tensione nominale - ca 600V Dimensioni / Dimension 0.406" Dia x 1.375" L (10.31mm x 34.93mm)
Serie BLS Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5AG, 10mm x 38.1mm
Altri nomi BLS 1-6/10A
BLS01.6
BLS01.6T
BLS1.6
Caratteristiche - Resistenza a freddo CC 0.18 Ohms
Valutazione attuale 1.6A Classe -