0BLS010.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0BLS010.T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0BLS010.T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 10A 250VAC 5AG
Specifiche: 0BLS010.T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0BLS010.T
Modello di prodotti 0BLS010.T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 10A 250VAC 5AG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7834 pcs Scheda dati 0BLS010.T.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.406" Dia x 1.375" L (10.31mm x 34.93mm)
Serie BLS Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5AG, 10mm x 38.1mm
Altri nomi 0BLS010.T-ND
0BLS010T
BLS 10A
BLS010
BLS010.T
BLS010T
BLS10
F1783
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche - Resistenza a freddo CC 0.033 Ohms
Valutazione attuale 10A Classe -