0KLC080.V
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0KLC080.V
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 80A 600VAC CYLINDR
Specifiche: 0KLC080.V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0KLC080.V
Modello di prodotti 0KLC080.V fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CRTRDGE 80A 600VAC CYLINDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1589 pcs Scheda dati 0KLC080.V.pdf
Tensione nominale - ca 600V Dimensioni / Dimension 1.000" Dia x 2.874" L (25.40mm x 73.00mm)
Serie POWR-GARD® KLC Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Altri nomi KLC 80
KLC080
KLC080.V
KLC80
Caratteristiche - Valutazione attuale 80A