0KLC045.T
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0KLC045.T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 45A 600VAC CYLINDR
Specifiche: 0KLC045.T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0KLC045.T
Modello di prodotti 0KLC045.T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CRTRDGE 45A 600VAC CYLINDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1613 pcs Scheda dati 0KLC045.T.pdf
Tensione nominale - ca 600V Dimensioni / Dimension 0.811" Dia x 2.752" L (20.60mm x 69.90mm)
Serie POWR-GARD® KLC Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Altri nomi KLC 45
KLC045
KLC045.T
KLC45
Caratteristiche - Valutazione attuale 45A