0KLC025.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0KLC025.T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 25A 600VAC CYLINDR
Specifiche: 0KLC025.T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0KLC025.T
Modello di prodotti 0KLC025.T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CRTRDGE 25A 600VAC CYLINDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4582 pcs Scheda dati 0KLC025.T.pdf
Tensione nominale - ca 600V Dimensioni / Dimension 0.563" Dia x 1.874" L (14.30mm x 47.60mm)
Serie POWR-GARD® KLC Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Altri nomi KLC 25
KLC025
KLC025.T
KLC25
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Bolt Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche - Valutazione attuale 25A