0KLC030.T
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0KLC030.T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 30A 600VAC CYLINDR
Specifiche: 0KLC030.T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0KLC030.T
Modello di prodotti 0KLC030.T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CRTRDGE 30A 600VAC CYLINDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4495 pcs Scheda dati 0KLC030.T.pdf
Tensione nominale - ca 600V Dimensioni / Dimension 0.563" Dia x 1.874" L (14.30mm x 47.60mm)
Serie POWR-GARD® KLC Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Altri nomi KLC 30
KLC030
KLC030.T
KLC30
Caratteristiche - Valutazione attuale 30A