0LMF.600UXL
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0LMF.600UXL
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 600MA 300VAC
Specifiche: 0LMF.600UXL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0LMF.600UXL
Modello di prodotti 0LMF.600UXL fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 600MA 300VAC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 30879 pcs Scheda dati 0LMF.600UXL.pdf
Tensione nominale - ca 300V Dimensioni / Dimension 0.610" Dia x 1.820" L (15.49mm x 46.23mm)
Serie POWR-GARD® LMF Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Valutazione attuale 600mA Classe -