0LMF.800UXL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0LMF.800UXL
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 800MA 300VAC
Specifiche: 0LMF.800UXL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0LMF.800UXL
Modello di prodotti 0LMF.800UXL fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 800MA 300VAC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 28628 pcs Scheda dati 0LMF.800UXL.pdf
Tensione nominale - ca 300V Dimensioni / Dimension 0.610" Dia x 1.820" L (15.49mm x 46.23mm)
Serie POWR-GARD® LMF Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Valutazione attuale 800mA Classe -
Capacità di rottura alla tensione nominale 10kA Approvazioni CE, CSA, UL
applicazioni Electrical, Industrial
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
0LMF.800U
0LMF.800U
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 800MA 300VAC