0NLS200.X
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0NLS200.X
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 200A 600VAC/VDC
Specifiche: 0NLS200.X.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0NLS200.X
Modello di prodotti 0NLS200.X fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 200A 600VAC/VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1316 pcs Scheda dati 0NLS200.X.pdf
Tensione nominale - cc 600V Tensione nominale - ca 600V
Dimensioni / Dimension 1.843" Dia x 6.878" L (46.80mm x 174.70mm) Serie POWR-GARD® NLS
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminals Altri nomi NLS 200
NLS200
NLS200.X
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Valutazione attuale 200A Classe K5