0NLS250.X
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0NLS250.X
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 250A 600VAC/500VDC
Specifiche: 0NLS250.X.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 666 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 666 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0NLS250.X
Modello di prodotti 0NLS250.X fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CRTRDGE 250A 600VAC/500VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 666 pcs Scheda dati 0NLS250.X.pdf
Tensione nominale - cc 500V Tensione nominale - ca 600V
Dimensioni / Dimension 2.594" Dia x 7.878" L (65.90mm x 200.10mm) Serie POWR-GARD® NLS
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminals Altri nomi NLS 250
NLS250
NLS250.X
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Valutazione attuale 250A Classe K5