0SLC030.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0SLC030.T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0SLC030.T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 30A 480VAC/170VDC
Specifiche: 0SLC030.T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0SLC030.T
Modello di prodotti 0SLC030.T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 30A 480VAC/170VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7090 pcs Scheda dati 0SLC030.T.pdf
Tensione nominale - cc 170V Tensione nominale - ca 480V
Dimensioni / Dimension 0.406" Dia x 1.626" L (10.30mm x 41.30mm) Serie POWR-GARD® SLC
Tempo di risposta Medium imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard Altri nomi 0SLC030.T-ND
0SLC030T
F1812
SLC 30A
SLC030
SLC030.T
SLC030T
SLC30
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Valutazione attuale 30A Classe G