0SLC045.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0SLC045.T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 45A 480VAC/170VDC
Specifiche: 0SLC045.T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0SLC045.T
Modello di prodotti 0SLC045.T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 45A 480VAC/170VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7538 pcs Scheda dati 0SLC045.T.pdf
Tensione nominale - cc 170V Tensione nominale - ca 480V
Dimensioni / Dimension 0.406" Dia x 2.252" L (10.30mm x 57.20mm) Serie POWR-GARD® SLC
Tempo di risposta Medium imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard Altri nomi SLC 45A
SLC045
SLC045.T
SLC45
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Valutazione attuale 45A Classe G