0TLS010.TXV
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0TLS010.TXV
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 10A 170VDC RAD BEND
Specifiche: 0TLS010.TXV.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0TLS010.TXV
Modello di prodotti 0TLS010.TXV fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CRTRDGE 10A 170VDC RAD BEND Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4151 pcs Scheda dati 0TLS010.TXV.pdf
Tensione nominale - cc 170V Dimensioni / Dimension 0.563" Dia x 0.877" H (14.30mm x 22.28mm)
Serie POWR-GARD® TLS Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial Bend Cylinder
Altri nomi TLS 10A-V
TLS010.TXV
TLS010V
TLS10V
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche - Valutazione attuale 10A
Classe - Capacità di rottura alla tensione nominale 100kA
Approvazioni CE, UR applicazioni Telecom
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
0TLS015.TXL
0TLS015.TXL
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE CRTRDGE 15A 170VDC CYLINDR
In magazzino: 4608 pcs
Scaricare: 0TLS015.TXL.pdf
RFQ
0TLS015.TXMB
0TLS015.TXMB
Descrizione: FUSE CRTRDGE 15A 170VDC RAD BEND
In magazzino: 4067 pcs
Scaricare: 0TLS015.TXMB.pdf
RFQ
0TLS010.T
0TLS010.T
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 10A 170VDC