0TLS015.TXL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0TLS015.TXL
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 15A 170VDC CYLINDR
Specifiche: 0TLS015.TXL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0TLS015.TXL
Modello di prodotti 0TLS015.TXL fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CRTRDGE 15A 170VDC CYLINDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4608 pcs Scheda dati 0TLS015.TXL.pdf
Tensione nominale - cc 170V Dimensioni / Dimension 0.563" Dia x 1.740" L (14.30mm x 44.20mm)
Serie POWR-GARD® TLS Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Altri nomi TLS 15A-L
TLS015.TXL
TLS015L
TLS15L
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Bolt Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche - Valutazione attuale 15A