0TLS020.TXL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0TLS020.TXL
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 20A 170VDC CYLINDR
Specifiche: 0TLS020.TXL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0TLS020.TXL
Modello di prodotti 0TLS020.TXL fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CRTRDGE 20A 170VDC CYLINDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4746 pcs Scheda dati 0TLS020.TXL.pdf
Tensione nominale - cc 170V Dimensioni / Dimension 0.563" Dia x 1.740" L (14.30mm x 44.20mm)
Serie POWR-GARD® TLS Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Altri nomi TLS 20A-L
TLS020.TXL
TLS020L
TLS20L
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Bolt Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche - Valutazione attuale 20A
Classe - Capacità di rottura alla tensione nominale 100kA
Approvazioni CE, UR applicazioni Telecom
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
0TLS025.T
0TLS025.T
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 25A 170VDC
In magazzino: 4734 pcs
Scaricare: 0TLS025.T.pdf
RFQ
0TLS020.T
0TLS020.T
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 20A 170VDC
In magazzino: 5469 pcs
Scaricare: 0TLS020.T.pdf
RFQ
0TLS015.TXV
0TLS015.TXV
Descrizione: FUSE CRTRDGE 15A 170VDC RAD BEND
Scaricare: 0TLS015.TXV.pdf
0TLS015.TXLS
0TLS015.TXLS
Scaricare: 0TLS015.TXLS.pdf
0TLS020.TXLB
0TLS020.TXLB
Descrizione: FUSE CRTRDGE 20A 170VDC CYLINDR