16R185BPR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
16R185BPR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 16R185BPR
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 16V 1.85A RADIAL
Specifiche: 16R185BPR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 16R185BPR
Modello di prodotti 16R185BPR fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione PTC RESET FUSE 16V 1.85A RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 344400 pcs Scheda dati 16R185BPR.pdf
Tensione - Max 16V Digitare Polymeric
Tempo di intervento 10s Spessore (max) -
Dimensioni / Dimension 0.402" L x 0.118" W (10.20mm x 3.00mm) Serie POLY-FUSE®, USBR
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 90 mOhms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 30 mOhms
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Disc Altri nomi 16R185BPR-ND
16R185BPRTB
16R185BPRTR-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.201" (5.10mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.618" (15.70mm)
Descrizione dettagliata Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 1.85A Ih Through Hole Radial, Disc Corrente - Scatto (It) 3.7A
Corrente - Max 40A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 1.85A