16R300GPR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
16R300GPR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 16R300GPR
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 16V 3A RADIAL
Specifiche: 16R300GPR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 16R300GPR
Modello di prodotti 16R300GPR fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione PTC RESET FUSE 16V 3A RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 396583 pcs Scheda dati 16R300GPR.pdf
Tensione - Max 16V Digitare Polymeric
Tempo di intervento 1s Spessore (max) -
Dimensioni / Dimension 0.280" L x 0.118" W (7.10mm x 3.00mm) Serie POLY-FUSE®, 16R
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 97.5 mOhms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 38 mOhms
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Disc temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.201" (5.10mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm) Descrizione dettagliata Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 3A Ih Through Hole Radial, Disc
Corrente - Scatto (It) 5.1A Corrente - Max 100A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 3A Approvazioni cURus, TUV