16R400GPR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
16R400GPR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 16R400GPR
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 16V 4A RADIAL
Specifiche: 16R400GPR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 16R400GPR
Modello di prodotti 16R400GPR fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione PTC RESET FUSE 16V 4A RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 143261 pcs Scheda dati 16R400GPR.pdf
Tensione - Max 16V Digitare Polymeric
Tempo di intervento 1.7s Spessore (max) -
Dimensioni / Dimension 0.350" L x 0.118" W (8.90mm x 3.00mm) Serie POLY-FUSE®, 16R
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 60 mOhms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 21 mOhms
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Disc Altri nomi F5548CT
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.201" (5.10mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.504" (12.80mm)
Descrizione dettagliata Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 4A Ih Through Hole Radial, Disc Corrente - Scatto (It) 6.8A
Corrente - Max 100A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 4A