30R185UPR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
30R185UPR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 30R185UPR
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 30V 1.85A RADIAL
Specifiche: 30R185UPR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 30R185UPR
Modello di prodotti 30R185UPR fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione PTC RESET FUSE 30V 1.85A RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 413585 pcs Scheda dati 30R185UPR.pdf
Tensione - Max 30V Digitare Polymeric
Tempo di intervento 8.7s Spessore (max) -
Dimensioni / Dimension 0.402" L x 0.118" W (10.20mm x 3.00mm) Serie POLY-FUSE®, 30R
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 90 mOhms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 30 mOhms