30R250UPR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
30R250UPR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 30R250UPR
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 30V 2.5A RADIAL
Specifiche: 30R250UPR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 30R250UPR
Modello di prodotti 30R250UPR fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione PTC RESET FUSE 30V 2.5A RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 406968 pcs Scheda dati 30R250UPR.pdf
Tensione - Max 30V Digitare Polymeric
Tempo di intervento 10.3s Spessore (max) -
Dimensioni / Dimension 0.449" L x 0.118" W (11.40mm x 3.00mm) Serie POLY-FUSE®, 30R
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 70 mOhms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 20 mOhms