600R150F
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
600R150F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 600R150F
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 60V 150MA RADIAL
Specifiche: 600R150F.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 600R150F
Modello di prodotti 600R150F fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione PTC RESET FUSE 60V 150MA RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 99725 pcs Scheda dati 600R150F.pdf
Tensione - Max 60V (600V Int) Digitare Polymeric
Tempo di intervento 4s Spessore (max) -
Dimensioni / Dimension 0.354" L x 0.181" W (9.00mm x 4.60mm) Serie POLY-FUSE®, 600R
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 17 Ohms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 6 Ohms
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc Altri nomi 600R150F-ND
F5223
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.201" (5.10mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
Descrizione dettagliata Polymeric PTC Resettable Fuse 60V (600V Int) 150mA Ih Through Hole Radial, Disc Corrente - Scatto (It) 300mA
Corrente - Max 3A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 150mA
Approvazioni cURus, TUV
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
600R160-RAUR
600R160-RAUR
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: PTC RESET FUSE 60V 160MA RADIAL