600R160-R1UR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 600R160-R1UR
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 60V 160MA RADIAL
Specifiche: 600R160-R1UR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 600R160-R1UR
Modello di prodotti 600R160-R1UR fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione PTC RESET FUSE 60V 160MA RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 183165 pcs Scheda dati 600R160-R1UR.pdf
Tensione - Max 60V (600V Int) Digitare Polymeric
Tempo di intervento 10s Spessore (max) -
Dimensioni / Dimension 0.630" L x 0.236" W (16.00mm x 6.00mm) Serie POLY-FUSE®, 600R
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 17 Ohms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 4 Ohms
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Disc temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.201" (5.10mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.496" (12.60mm) Descrizione dettagliata Polymeric PTC Resettable Fuse 60V (600V Int) 160mA Ih Through Hole Radial, Disc
Corrente - Scatto (It) 320mA Corrente - Max 3A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 160mA Approvazioni cURus, TUV