ASMD125F-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
ASMD125F-2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ASMD125F-2
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 16V 1.04A 2SMD
Specifiche: 1.ASMD125F-2.pdf2.ASMD125F-2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ASMD125F-2
Modello di prodotti ASMD125F-2 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione PTC RESET FUSE 16V 1.04A 2SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 301465 pcs Scheda dati 1.ASMD125F-2.pdf2.ASMD125F-2.pdf
Tensione - Max 16V Digitare Polymeric
Tempo di intervento 20s Spessore (max) 0.125" (3.18mm)
Dimensioni / Dimension 0.290" L x 0.202" W (7.36mm x 5.12mm) Serie PolySwitch®, ASMD
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 250 mOhms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 57 mOhms