ASMD250F-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
ASMD250F-2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ASMD250F-2
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 16V 1.97A 2SMD
Specifiche: 1.ASMD250F-2.pdf2.ASMD250F-2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ASMD250F-2
Modello di prodotti ASMD250F-2 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione PTC RESET FUSE 16V 1.97A 2SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 232388 pcs Scheda dati 1.ASMD250F-2.pdf2.ASMD250F-2.pdf
Tensione - Max 16V Digitare Polymeric
Tempo di intervento 30s Spessore (max) 0.118" (3.00mm)
Dimensioni / Dimension 0.343" L x 0.250" W (8.70mm x 6.36mm) Serie PolySwitch®, ASMD
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 85 mOhms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 35 mOhms