ASMDC185F/33-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
ASMDC185F/33-2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ASMDC185F/33-2
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 33V 1.85A 2SMD
Specifiche: 1.ASMDC185F/33-2.pdf2.ASMDC185F/33-2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ASMDC185F/33-2
Modello di prodotti ASMDC185F/33-2 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione PTC RESET FUSE 33V 1.85A 2SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 96906 pcs Scheda dati 1.ASMDC185F/33-2.pdf2.ASMDC185F/33-2.pdf
Tensione - Max 33V Digitare Polymeric
Tempo di intervento 2.5s Spessore (max) 0.028" (0.71mm)
Dimensioni / Dimension 0.295" L x 0.201" W (7.50mm x 5.10mm) Serie PolySwitch®, ASMD
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 150 mOhms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 50 mOhms
Giudizi PS300, PS400 imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 2-SMD Altri nomi F9961CT
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Descrizione dettagliata Polymeric PTC Resettable Fuse 33V 1.85A Ih Surface Mount 2-SMD Corrente - Scatto (It) 3.7A
Corrente - Max 40A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 1.85A