CCMR030.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
CCMR030.T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CCMR030.T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC/500VDC
Specifiche: 1.CCMR030.T.pdf2.CCMR030.T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CCMR030.T
Modello di prodotti CCMR030.T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC/500VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5268 pcs Scheda dati 1.CCMR030.T.pdf2.CCMR030.T.pdf
Tensione nominale - cc 500V Tensione nominale - ca 600V
Dimensioni / Dimension 0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm) Serie POWR-GARD®, POWR-PRO® CCMR
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 5AG, 10mm x 38.1mm Altri nomi CCMR030.T-ND
CCMR030T
F1816
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Valutazione attuale 30A Classe CC