CCMR040.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
CCMR040.T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CCMR040.T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 40A 600VAC/250VDC
Specifiche: 1.CCMR040.T.pdf2.CCMR040.T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CCMR040.T
Modello di prodotti CCMR040.T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 40A 600VAC/250VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1583 pcs Scheda dati 1.CCMR040.T.pdf2.CCMR040.T.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 600V
Dimensioni / Dimension 0.850" Dia x 1.880" L (21.60mm x 47.80mm) Serie POWR-GARD®, POWR-PRO® CCMR
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 5AG, 10mm x 38.1mm Altri nomi CCMR 40
CCMR040
CCMR040.T-ND
CCMR040T
CCMR40
CCMR40A
F1817
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Valutazione attuale 40A Classe CD