CCMR045.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
CCMR045.T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CCMR045.T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 45A 600VAC/250VDC
Specifiche: 1.CCMR045.T.pdf2.CCMR045.T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CCMR045.T
Modello di prodotti CCMR045.T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 45A 600VAC/250VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1758 pcs Scheda dati 1.CCMR045.T.pdf2.CCMR045.T.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 600V
Dimensioni / Dimension 0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm) Serie POWR-GARD®, POWR-PRO® CCMR
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 5AG, 10mm x 38.1mm Altri nomi CCMR 45
CCMR045
CCMR45
CCMR45A
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Valutazione attuale 45A Classe CD