CG2230MS
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
CG2230MS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CG2230MS
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto GDT 230V 20KA SURFACE MOUNT
Specifiche: CG2230MS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CG2230MS
Modello di prodotti CG2230MS fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione GDT 230V 20KA SURFACE MOUNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 78959 pcs Scheda dati CG2230MS.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) 230V Tolleranza -
Serie CG2 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2-SMD Cylinder Square End Altri nomi 420-1078-2
420-1078-2-ND
CG2-230MS
F2736TR
Numero di poli 2 Tipo montaggio Surface Mount
Corrente di scarica di impulso (8 / 20μs) 20000A (20kA) Guasto da cortocircuito No
Descrizione dettagliata Gas Discharge Tube 230V 20000A (20kA) 2 Pole Surface Mount