CG2250LSN
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CG2250LSN
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto GDT 250V 20KA THROUGH HOLE
Specifiche: CG2250LSN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
350 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CG2250LSN
Modello di prodotti CG2250LSN fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione GDT 250V 20KA THROUGH HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 57371 pcs Scheda dati CG2250LSN.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) 250V Tolleranza -
Serie CG2 imballaggio Tray
Contenitore / involucro Axial Cylinder Numero di poli 2
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente di scarica di impulso (8 / 20μs) 20000A (20kA)
Guasto da cortocircuito No Descrizione dettagliata Gas Discharge Tube 250V 20000A (20kA) 2 Pole Through Hole