CG2250MS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CG2250MS
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto GDT 250V 20KA SURFACE MOUNT
Specifiche: CG2250MS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CG2250MS
Modello di prodotti CG2250MS fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione GDT 250V 20KA SURFACE MOUNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 60807 pcs Scheda dati CG2250MS.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) 250V Tolleranza -
Serie CG2 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2-SMD Cylinder Square End Numero di poli 2
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente di scarica di impulso (8 / 20μs) 20000A (20kA)
Guasto da cortocircuito No Descrizione dettagliata Gas Discharge Tube 250V 20000A (20kA) 2 Pole Surface Mount
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CG2250
CG2250
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: GDT 250V 20KA