CG5350LSTR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
CG5350LSTR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CG5350LSTR
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto GDT 350V 5KA SURFACE MOUNT
Specifiche: CG5350LSTR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CG5350LSTR
Modello di prodotti CG5350LSTR fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione GDT 350V 5KA SURFACE MOUNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14902 pcs Scheda dati CG5350LSTR.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) 350V Tolleranza -
Serie CG5 imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Axial Cylinder, Radial SMT Bend Altri nomi CG5350LSTRCT
Numero di poli 2 Tipo montaggio Surface Mount
Corrente di scarica di impulso (8 / 20μs) 5000A (5kA) Guasto da cortocircuito No
Descrizione dettagliata Gas Discharge Tube 350V 5000A (5kA) 2 Pole Surface Mount