CG5350MS
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
CG5350MS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CG5350MS
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto GDT 350V 5KA SURFACE MOUNT
Specifiche: 1.CG5350MS.pdf2.CG5350MS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
900 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CG5350MS
Modello di prodotti CG5350MS fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione GDT 350V 5KA SURFACE MOUNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 67417 pcs Scheda dati 1.CG5350MS.pdf2.CG5350MS.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) 350V Tolleranza -
Serie CG5 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2-SMD Cylinder Square End Altri nomi 420-1094-2
420-1094-2-ND
F2752TR
Numero di poli 2 Tipo montaggio Surface Mount
Corrente di scarica di impulso (8 / 20μs) 5000A (5kA) Guasto da cortocircuito No
Descrizione dettagliata Gas Discharge Tube 350V 5000A (5kA) 2 Pole Surface Mount