CG5600LS
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CG5600LS
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto GDT 600V 5KA SURFACE MOUNT
Specifiche: CG5600LS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
900 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CG5600LS
Modello di prodotti CG5600LS fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione GDT 600V 5KA SURFACE MOUNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 72284 pcs Scheda dati CG5600LS.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) 600V Tolleranza -
Serie CG5 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Cylinder, Radial SMT Bend Numero di poli 2
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente di scarica di impulso (8 / 20μs) 5000A (5kA)
Guasto da cortocircuito No Descrizione dettagliata Gas Discharge Tube 600V 5000A (5kA) 2 Pole Surface Mount
prodotti correlati
CG5600LTR
CG5600LTR
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: GDT 600V 5KA THROUGH HOLE
In magazzino: 62945 pcs
Scaricare: CG5600LTR.pdf
RFQ
CG5600L
CG5600L
In magazzino: 102027 pcs
Scaricare: CG5600L.pdf
RFQ
Descrizione: GDT 550V 5KA THROUGH HOLE
Scaricare: CG5550L.pdf
CG5550
CG5550
Descrizione: GDT 550V 5KA