CG5600MS
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
CG5600MS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CG5600MS
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto GDT 600V 5KA SURFACE MOUNT
Specifiche: CG5600MS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CG5600MS
Modello di prodotti CG5600MS fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione GDT 600V 5KA SURFACE MOUNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 28689 pcs Scheda dati CG5600MS.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) 600V Tolleranza -
Serie CG5 imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 2-SMD Cylinder Square End Altri nomi CG5600MSDKR
Numero di poli 2 Tipo montaggio Surface Mount
Corrente di scarica di impulso (8 / 20μs) 5000A (5kA) Guasto da cortocircuito No
Descrizione dettagliata Gas Discharge Tube 600V 5000A (5kA) 2 Pole Surface Mount
prodotti correlati
CG5600L
CG5600L
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: GDT 600V 5KA THROUGH HOLE
In magazzino: 102027 pcs
Scaricare: CG5600L.pdf
RFQ
CG590LSTR
CG590LSTR
Descrizione: GDT 90V 5KA SURFACE MOUNT
In magazzino: 33841 pcs
Scaricare: CG590LSTR.pdf
RFQ
CG590
CG590
Descrizione: GDT 90V 5KA
Scaricare: CG590.pdf
CG5600LS
CG5600LS
Descrizione: GDT 600V 5KA SURFACE MOUNT
Scaricare: CG5600LS.pdf
CG590L-02
CG590L-02
Descrizione: GDT 90V 5KA THROUGH HOLE
Scaricare: CG590L-02.pdf
CG590L
CG590L