CG7150MS
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
CG7150MS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CG7150MS
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto GDT 150V 1KA SURFACE MOUNT
Specifiche: CG7150MS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CG7150MS
Modello di prodotti CG7150MS fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione GDT 150V 1KA SURFACE MOUNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 106058 pcs Scheda dati CG7150MS.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) 150V Tolleranza -
Serie CG7 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2-SMD Cylinder Square End Altri nomi F7398TR
Numero di poli 2 Tipo montaggio Surface Mount
Corrente di scarica di impulso (8 / 20μs) 1000A (1kA) Guasto da cortocircuito No
Descrizione dettagliata Gas Discharge Tube 150V 1000A (1kA) 2 Pole Surface Mount