CG7230MS
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
CG7230MS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CG7230MS
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto GDT 230V 1KA SURFACE MOUNT
Specifiche: CG7230MS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CG7230MS
Modello di prodotti CG7230MS fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione GDT 230V 1KA SURFACE MOUNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 45128 pcs Scheda dati CG7230MS.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) 230V Tolleranza -
Serie CG7 imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 2-SMD Cylinder Square End Altri nomi F7400DKR
Numero di poli 2 Tipo montaggio Surface Mount
Corrente di scarica di impulso (8 / 20μs) 1000A (1kA) Guasto da cortocircuito No
Descrizione dettagliata Gas Discharge Tube 230V 1000A (1kA) 2 Pole Surface Mount