D4015LTP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
D4015LTP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D4015LTP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 400V 9.5A TO220
Specifiche: 1.D4015LTP.pdf2.D4015LTP.pdf3.D4015LTP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D4015LTP
Modello di prodotti D4015LTP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione DIODE GEN PURP 400V 9.5A TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 44553 pcs Scheda dati 1.D4015LTP.pdf2.D4015LTP.pdf3.D4015LTP.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.6V @ 9.5A Tensione - inversa (Vr) (max) 400V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220 Isolated Tab Velocità Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 4µs
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-220-3 Isolated Tab
Altri nomi D4015LTP-ND
F7264
Temperatura di funzionamento - Giunzione -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Standard
Descrizione dettagliata Diode Standard 400V 9.5A Through Hole TO-220 Isolated Tab Corrente - Dispersione inversa a Vr 10µA @ 400V
Corrente - raddrizzata media (Io) 9.5A Capacità a Vr, F -
Numero di parte base D4015
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
D4025L
D4025L
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: DIODE GEN PURP 400V 15.9A TO220