D4010L12D-RSR
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D4010L12D-RSR
Costruttore / Marca: Mechatronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 40X10MM 12VDC WIRE
Specifiche: 1.D4010L12D-RSR.pdf2.D4010L12D-RSR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D4010L12D-RSR
Modello di prodotti D4010L12D-RSR fabbricante Mechatronics
Descrizione FAN AXIAL 40X10MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12874 pcs Scheda dati 1.D4010L12D-RSR.pdf2.D4010L12D-RSR.pdf
Larghezza 10.00mm Peso -
Gamma di tensione - Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica -
Dimensioni / Dimension Square - 40mm L x 40mm H Serie D4010