DSTB30200C
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
DSTB30200C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSTB30200C
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO-263
Specifiche: DSTB30200C.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSTB30200C
Modello di prodotti DSTB30200C fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO-263 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 36474 pcs Scheda dati DSTB30200C.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.1V @ 15A Tensione - inversa (Vr) (max) 200V
Contenitore dispositivo fornitore TO-263 Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Altri nomi F7436DKR
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Tipo diodo Schottky Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 200V 15A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Corrente - Dispersione inversa a Vr 160µA @ 200V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 15A