DSTB60100C
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
DSTB60100C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSTB60100C
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO-263
Specifiche: DSTB60100C.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSTB60100C
Modello di prodotti DSTB60100C fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO-263 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 34913 pcs Scheda dati DSTB60100C.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 30A Tensione - inversa (Vr) (max) 100V
Contenitore dispositivo fornitore TO-263 Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Altri nomi F7437CT
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Tipo diodo Schottky Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 30A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Corrente - Dispersione inversa a Vr 1mA @ 100V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 30A