JLLN010.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
JLLN010.T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JLLN010.T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 10A 300VAC/160VDC
Specifiche: JLLN010.T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JLLN010.T
Modello di prodotti JLLN010.T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 10A 300VAC/160VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3543 pcs Scheda dati JLLN010.T.pdf
Tensione nominale - cc 160V Tensione nominale - ca 300V
Dimensioni / Dimension 0.406" Dia x 0.874" L (10.30mm x 22.20mm) Serie POWR-GARD® JLLN
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard Altri nomi JLLN 10A
JLLN010
JLLN10
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Valutazione attuale 10A Classe T
Capacità di rottura alla tensione nominale 200kA Approvazioni CE, CSA, UL
applicazioni Electrical, Industrial
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
JLLN006.T
JLLN006.T
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 6A 300VAC/160VDC
In magazzino: 3794 pcs
Scaricare: JLLN006.T.pdf
RFQ
JLLN002.T
JLLN002.T
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 2A 300VAC/160VDC
In magazzino: 3492 pcs
Scaricare: JLLN002.T.pdf
RFQ
JLLN010.TXP
JLLN010.TXP
Descrizione: FUS 300V F/A CLASS T 10A PLTD